ШАГ – Школа Активного Гражданина

25.11.2022

24 ноября прошло очередное мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» по теме «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости». На нем присутствовал управляющий ООО "Пассат" Игорь Александрович Прохоренко - выпускник нашей школы. Ребята узнали о главных промышленных предприятиях Беларуси, близко познакомились с деятельностью ООО "Пассат", его продукцией и объектами, планами на будущее. Было много воспоминаний Игоря Александровича о школе, одноклассниках, дальнейшей учебе и ступенях роста и развития в процессе интервью, которое взяли у него представители редколлегии школьного журнала "СЮЖет".
Но главное, что хотел донести на протяжении встречи гость мероприятия, это необходимость учиться, не упускать время и возможности, искать дело, которое будешь делать с радостью и любовью.

Фототчет