РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

Ф.И.О. Должность Категория
Акуленко Александра Васильевна  Учитель биологии 1
Апанасевич Ольга Казимировна Учитель истории Высшая
Ахрамович  Татьяна Николаевна Учитель географии Высшая
Балатевич Ольга Геннадьевна Педагог дополнительного образования  
Белькевич Ирина Леонидовна Учитель начальных классов 1
Богданович Елена Владимировна Воспитатель ГПД 1
Бородько Ольга Николаевна Учитель-дефектолог 2
Былинская Татьяна Васильевна Учитель русского языка и литературы 1
Василянская Вероника Сергеевна  Учитель математики 1
Васкевич Аксана Петровна Учитель русского языка и литературы 1
Велесницкая Вероника Александровна Учитель математики 1
Витковская Дарья Дмитриевна Учитель английского языка б/к
Ворончихина Елена Владимировна  Учитель математики б/к
Ганчар Ксения Николаевна Учитель английского языка 2
Глинистая Светлана Николаевна Учитель трудового обучения 1
Гнедько Ирина Александровна Учитель немецкого языка 1
Гребнева Ирина Николаевна Учитель белорусского языка и литературы Высшая
Дайлид Татьяна Ивановна Учитель белорусского языка и литературы 1
Дмитрачкова Наталья Владимировна Учитель начальных классов  1
Дробышевская Наталья Михайловна Учитель начальных классов 1
Дьякова Екатерина Олеговна Педагог-организатор 1
Егерова Ольга Владимировна Учитель начальных классов Высшая
Езовит Инна Викторовна Педагог-психолог 1
Жигалова Раиса Николавена Учитель биологии Высшая
Жук Татьяна Николаевна Учитель математики Высшая
Ионова Наталья Геннадьевна Учитель английского языка 2
Иосько Анна Вячеславовна Учитель-дефектолог 2
Каменюка Инга Анатольевна  Учитель информатики  1
Карчмитович Татьяна Александровна Учитель физической культуры и здоровья Высшая
Кедрик Светлана Ивановна Учитель физической культуры и здоровья 1
Ковтик Юлия Александровна Учитель математики 1
Козик Андрей Николаевич Педагог дополнительного образования  
Койко Жанна Фёдоровна Учитель начальных классов 1
Кононович Светлана Иосифовна Педагог дополнительного образования  
Корнейчик Татьяна Валерьевна Учитель начальных классов б/к
Корякина Светлана Николаевна  Учитель информатики 1
Криваль Наталия Викторовна Учитель английского языка 2
Куделко Ирина Сергеевна Учитель-дефектолог 1
Кузнецова Людмила Николаевна Педагог социальный б/к
Кузьмина Елена Сергеевна   Учитель английского языка 1
Куприянович Валентина Юрьевна Учитель музыки 1
Лаврисюк Алла Александровна  Учитель биологии 2
Лещук Светлана Николаевна Учитель начальных классов 1
Литвиненко Людмила Борисовна Учитель физкультуры и здоровья Высшая
Лихтар Наталия Ивановна Воспитатель ГПД 1
Мелещенко Тамара Федоровна Учитель трудового обучения 1
Мисник Алёна Александровна Учитель химии 1
Морозова Татьяна Георгиевна Педагог дополнительного образования 2
Новицкая Ирина Николаевна Учитель физкультуры и здоровья 1
Перхаева Эржена Васильевна Учитель математики 2
Полещук Наталья Викторовна Педагог-организатор 1
Протасеня Валентина Михайловна Учитель начальных классов Высшая
Рогалевич Карина Александровна  Учитель физической культуры и здоровья б/к
Сачек Наталья Михайловна Учитель трудового обучения Высшая
Сащеко  Елена Васильевна Педагог социальный 1
Свирид Александр Владимирович Учитель физики и информатики 1
Сенченя Наталия Викторовна Учитель математики Высшая
Сердюков Владислав Владимирович Учитель истории Высшая
Серченя Ирина Георгиевна Педагог дополнительного образования  
Сидоренко Елена Сергеевна Воспитатель ГПД б/к
Скок Татьяна Владимировна Учитель-дефектолог 1
Сытько Инга Михайловна  Учитель искусства (ОМХК) 2
Таненя Екатерина Валерьевна Учитель физики и информатики  2
Тарасевич Ольга Анатольевна Учитель начальных классов 1
Усик Валентина Владимировна Учитель начальных классов 1
Филипеня Марина Сергеевна Учитель русского языка и литературы 1
Филипович Кристина Руслановна Учитель химии и биологии б/к
Фрейдак Ольга Сергеевна Учитель немецкого языка 1
Хамицевич Оксана Михайловна Учитель русского языка и литературы 1
Цижык Мария Антоновна Учитель физики 1
Чабор Жанна Осиповна Учитель белорусского языка и литературы 1
Чайковская Ольга Константиновна  Учитель начальных классов 1
Чалей Наталья Сергеевна Учитель белорусского языка и литературы Высшая
Чаркина Инна Ремовна Учитель-дефектолог 1
Четверикова Наталья Викторовна Учитель начальных классов Высшая
Чечко Ольга Михайловна Учитель английского языка 1
Чечура Зоя Степановна  Учитель начальных классов  Высшая
Чувахова Елена Владимировна  Педагог-психолог б/к
Шибут Светлана Петровна Учитель начальных классов 1
Шинкевич Ольга Сергеевна Педагог дополнительного образования б/к
Яковлева Людмила Евгеньевна Воспитатель ГПД б/к
Якубович Татьяна Васильевна Воспитатель ГПД 1
Янкович Жанна Николаевна Учитель начальных классов Высшая
Янукович Елена Михайловна Учитель географии Высшая
Ярмольчик Анастасия Викторовна Учитель начальных классов 2