Сайт kids.pomogut.by

Уважаемые родители! МВД и ЮНИСЕФ запустили сайт kids.pomogut.by, где детям рассказывают, что такое груминг, буллинг, как быть, если получил в интернете сомнительное сообщение.

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь, реализуемый при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша, в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

Разговор помогает! Мы здесь для вас! Никакая проблема не является слишком большой или слишком маленькой. Мы здесь для вас. Звонок бесплатный и анонимный!

24/7     8 801 100 16 11

8.00-20.00     8 801 201 55 55