РУС БЕЛ ENG

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на первое полугодие 2023/2024 учебного года

Ф.И.О. учителя

Класс

Время

Кабинет

Название факультативного занятия

ПОНЕДЕЛЬНИК

Корнейчик Т.В.

1 «В»

 12.10

215

Вытокi роднай мовы

Протасеня В.М.

2 «Б»

12. 05

213

Вытокi роднай мовы

Дмитрачкова Н.В.

2 «В»

12. 05

209

Элементы логики

Егерова О.В.

2 «Г»

12. 05

210

Элементы логики

Шибут С.П.

2 «Д»

12. 05

212

Математическая радуга

Лещук С.Н.

3 «Б»

12.50

311

Решение текстовых задач

Чечура З.С.

3 «В»

12.50

212

Речевой этикет

Койко Ж.Ф.

3 «Г»

12.50

312

Речевой этикет

Голдинова М.М.

3 «Д»

12.50

313

Путешествие в мир сказки

Янкович Ж.Н.

4 «В»

13.00

310

Решение текстовых задач

Чайковская О.К.

4 «Г»

12.05

311

Решение текстовых задач

Кобякова Е.И.

4 «Д»

13.00

314

Вытокi роднай мовы

ВТОРНИК

Бордиловская Т.А.

1 «А»

12.25

УДО №15

Учимся говорить правильно

Белькевич И.Л.

1 «Б»

12.25

УДО №15

Учимся говорить правильно

Корнейчик Т.В.

1 «В»

 12.10

215

Математическая радуга

Четверикова Н.В.

1 «Г»

 12.10

УДО №42

Учимся говорить правильно

Суббот Д.А.

1 «Д»

 12.10

УДО №42

Математическая радуга

Якубович Т.В.

2 «А»

12. 25

211

Математическая радуга

Протасеня В.М.

2 «Б»

12. 25

213

Решение текстовых задач

Дмитрачкова Н.В.

2 «В»

12. 25

209

Математическая радуга

Лещук С.Н.

3 «Б»

12.50

311

Речевой этикет

Чечура З.С.

3 «В»

12.50

314

Вытокi роднай мовы

Койко Ж.Ф.

3 «Г»

12.50

209

Вытокi роднай мовы

Голдинова М.М.

3 «Д»

12.50

211

Вытокi роднай мовы

Дробышевская Н.М.

4 «А»

13.20

312

Математическая радуга

Куделко И.С.

4 «Б»

13.20

313

Путешествие в мир сказки

Чайковская О.К.

4 «Г»

13.20

215

Речевой этикет

Кобякова Е.И.

4 «Д»

13.20

212

Математическая радуга

СРЕДА

Бордиловская Т.А.

1 «А»

12.25

УДО №15

Математическая радуга

Белькевич И.Л.

1 «Б»

12.25

УДО №15

Математическая радуга

Корнейчик Т.В.

1 «В»

 12.10

215

Элементы логики

Четверикова Н.В.

1 «Г»

 12.10

УДО №42

Элементы логики

Суббот Д.А.

1 «Д»

 12.10

УДО №42

Учимся говорить правильно

Якубович Т.В.

2 «А»

12. 05

211

Вытокi роднай мовы

Егерова О.В.

2 «Г»

12. 05

210

Вытокi роднай мовы

Шибут С.П.

2 «Д»

12. 05

212

Вытокi роднай мовы

Тарасевич О.А.

3 «А»

12.50

213

Решение текстовых задач

Дробышевская Н.М.

4 «А»

13.00

312

Вытокi роднай мовы

Куделко И.С.

4 «Б»

13.00

313

Вытокi роднай мовы

Янкович Ж.Н.

4 «В»

13.00

310

Вытокi роднай мовы

Чайковская О.К.

4 «Г»

13.00

311

Вытокi роднай мовы

Кобякова Е.И.

4 «Д»

13.00

314

Путешествие в мир сказки

ЧЕТВЕРГ

Бордиловская Т.А.

1 «А»

12.25

УДО №15

Вытокi роднай мовы

Белькевич И.Л.

1 «Б»

12.25

УДО №15

Вытокi роднай мовы

Корнейчик Т.В.

1 «В»

 12.10

215

Учимся говорить правильно

Четверикова Н.В.

1 «Г»

 12.10

УДО №42

Вытокi роднай мовы

Суббот Д.А.

1 «Д»

 12.10

УДО №42

Вытокi роднай мовы

Тарасевич О.А.

3 «А»

12.50

213

Вытокi роднай мовы

Чечура З.С.

3 «В»

12.50

314

Решение текстовых задач

Койко Ж.Ф.

3 «Г»

12.50

312

Решение текстовых задач

Дробышевская Н.М.

4 «А»

13.00

215

Путешествие в мир сказки

Куделко И.С.

4 «Б»

13.00

203

Математическая радуга

Янкович Ж.Н.

4 «В»

13.00

310

Речевой этикет

ПЯТНИЦА

Корнейчик Т.В.

1 «В»

 12.10

215

В мире прекрасного (азбука искусства)

Якубович Т.В.

2 «А»

12. 05

211

Элементы логики

Протасеня В.М.

2 «Б»

12. 05

213

Математическая радуга

Дмитрачкова Н.В.

2 «В»

12. 05

209

Вытокi роднай мовы

Егерова О.В.

2 «Г»

12. 05

210

Математическая радуга

Шибут С.П.

2 «Д»

12. 05

212

Решение текстовых задач

Тарасевич О.А.

3 «А»

12.50

310

Речевой этикет

Лещук С.Н.

3 «Б»

12.50

311

Вытокi роднай мовы

Голдинова М.М.

3 «Д»

12.50

313

Элементы логики

 

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2023/2024 учебного года

Название факультативного занятия

Время

Ф.И.О. учителя

Классы

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Грані слова ад гука да сказа

13.00-13.45

Дайлид Т.И.

5 «Б»

208

Грані слова ад гука да сказа

13.00-13.45

Чабор Ж.О.

5 «Г»

206

Практикум по чтению

13.00-13.45

Лукьянченко Г.М.

5 «Б»

203

Решение задач по физической географии

13.55-14.40

Янукович Е.М.

6 «В»

204

Культура речевого общения

13.00-13.45

Ионова Н.Г.

7 «В»

218

Алгебра учит рассуждать

15.00-15.45

Жук Т.Н.

8 «Г»

304

В стране чудесной химии

13.55-14.40

Мисник А.А.

7 «Б»

308

Алгебра учит рассуждать

14.50-15.35

Василянская В.С.

9 «Б»

219

ВТОРНИК

Кладовая слов русского языка

13.20–14.25

Харина М.А.

5 «Г»

315

Путешествие в страну Занимательной математики

13.20-14.25

Ковтик Ю.А.

5 «В»

202

Практикум по чтению

13.20-14.25

Пархоменко Т.И.

5 «В»

219

Основы алгоритмизации

14.15-15.00

Свирид А.В.

6 «В»

302

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

13.20-14.25

Чалей Н.С.

6 «Г»

306

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

13.20-14.25

Ивашкевич Е.А.

6 «Г»

203

Культура речевого общения

14.15–15.00

Витковская Д.Д.

7 «Г»

201

Мы -сами

10.00-10.45

Есмантович Л.И.

7 «Б»

205

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования SCRATCH

14.15–15.00

Каминская Е.В.

8 «Б»

322

По странам и континентам

14.15–15.00

Ахрамович Т.Н.

8 «Б»

204

Физика вокруг нас

14.15-15.00

Цижык М.А.

8 «Г»

207

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

14.15–15.00

Апанасевич О.К.

9 «В»

303

Алгебра учит рассуждать

15.00-15.45

Жук Т.Н.

9 «Г»

304

Складаны сказ без складанасці

14.15-15.00

Чалей Н.С.

9 «Г»

319

Основы права

14.15-15.00

Назарчук Е.В.

10 «А»

208

СРЕДА

Путешествие в страну Занимательной математики

13.00-13.45

Ковтик Ю.А.

5 «Б»

202

Путешествие в страну Занимательной математики

13.00-13.45

Василянская В.С.

5 «Г»

219

Этот загадочный Древний мир

13.00-13.45

Гнедько И.А.

5 «Г»

217

Грані слова ад гука да сказа

13.00-13.45

Фрейдак О.С.

5 «В»

316

Основы алгоритмизации

14.00-14.45

Свирид А.В.

6 «Б»

302

Практикум по чтению

13.55-14.40

Витковская Д.Д.

6 «В»

322

Путешествие с математикой

13.55-14.40

Малкина В.Г.

6 «Г»

317

Юный пограничник

13.55-14.40

Кедрик С.И.

6 «А»

с/зал

Основы права

15.00-15.45

Назарчук Е.В.

11

208

Сакрэты словазмянення, слова – і формаўтварэння

13.55-14.40

Фрейдак О.С.

6 «Д»

319

Решение задач по географии материков и океанов

13.55-14.40

Янукович Е.М.

7 «Б»

204

Алгебра учит рассуждать

13.55-14.40

Ковтик Ю.А.

7 «В»

202

Основы алгоритмизации и программирования в  визуальной среде программирования Scratch

15.00-15.45

Свирид А.В.

7 «Г»

302

От значения к написанию

13.55-14.40

Васкевич А.П.

8 «Б»

307

Великая Отечественная война советского народа ( в контексте Второй мировой войны)

13.55-14.40

Апанасевич О.К.

9 «А»

303

Складаны сказ без складанасці

13.55-14.40

Чабор Ж.О.

9 «Б»

206

Алгебра учит рассуждать

13.55-14.40

Василянская В.С.

9 «В»

219

Практикум по речевому общению

13.55-14.40

Чечко О.М.

9 «Б»

318

Профессия моей мечты

13.55-14.40

Езовит И.В.

9 «Г»

117

Подготовка волонтеров к реализации принципа «Равный обучает равного»

13.55-14.40

Зинкевич Н.А.

9 «В»

321

ЧЕТВЕРГ

Великая Отечественная война советского народа ( в контексте Второй мировой войны)

14.50–15.35

Апанасевич О.К.

9 «Г»

303

Профессия моей мечты

14.50-15.35

Езовит И.В.

9 «В»

301

Алгебра учит рассуждать

14.50-15.35

Велесницкая В.А.

8 «В»

316

Готовы Родине Служить!

14.50-15.35

Сидельников А.С.

11

321

ПЯТНИЦА

Практикум по чтению

13.00-13.45

Лукьянченко Г.М.

5 «Д»

203

Путешествие с математикой

13.55-14.40

Ковтик Ю.А.

6 «Д»

202

Практикум по чтению

13.55-14.40

Пархоменко Т.И.

6 «Б»

309

Путешествие с математикой

13.55-14.40

Малкина В.Г.

6 «Б»

317

Слова ў тэксце

13.55-14.40

Фрейдак О.С.

7 «Б»

319

Юный пограничник

13.55-14.40

Рогалевич К.А.

7 «А»

с/зал

Введение в педагогическую профессию

13.00-13.45

13.55-14.40

Есмантович Л.И.

11

206

Культура речевого общения

13.55-14.40

Чечко О.М.

8 «Б»

318

Великая Отечественная война советского народа ( в контексте Второй мировой войны)

13.55-14.40

Апанасевич О.К.

9 «Б»

303

Секреты синтаксиса и пунктуации

13.55-14.40

Хамицевич О.М.

9 «В»

301

СУББОТА

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

9.00-9.45

Петрович И.А.

6 «Г»

322

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

10.00-10.45

Петрович И.А.

6 «Д»

322

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Рогалевич К.А.

7 «Б»

с/зал

Час здоровья и спорта

9.50-10.35

Рогалевич К.А.

7 «В»

с/зал

Час здоровья и спорта

10.40-11.25

Рогалевич К.А.

7 «Г»

с/зал

Час здоровья и спорта

11.30-12.15

Рогалевич К.А.

7 «А»

с/зал

Час здоровья и спорта

9.00-9.45

Новицкая И.Н.

5 «А»

с/зал

Час здоровья и спорта

9.50-10.35

Новицкая И.Н.

5 «Б»

с/зал

Час здоровья и спорта

10.40-11.25

Новицкая И.Н.

5 «В»

с/зал

Час здоровья и спорта

11.30-12.15

Новицкая И.Н.

5 «Г»

с/зал

Час здоровья и спорта

12.20-13.05

Новицкая И.Н.

5 «Д»

с/зал

Час здоровья и спорта

13.10-13.55

Новицкая И.Н.

9 «А»

с/зал