РУС БЕЛ ENG

Наши журналисты вновь ПЕРВЫЕ!!!

30.11.2022

С последним днем осени, 30 ноября, прозвучали последние аккорды XVIII республиканского конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер». Победители определены, лучшие команды и юные журналисты награждены, памятные сувениры вручены. Мы спешим поделиться результатами со всеми!
Победитель конкурса газет (журналов) и обладатель специального приза конкурса «Хрустальный зубр» – команда редакции школьной газеты «Сюжет» (ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска»).
Итоги конкурса радиопрограмм конкурса:
«Оригинальность и творческий подход» – команда «Школьного радио» ГУО «Средняя школа №1 г. Солигорска».
Победителем XVIII республиканского конкурса детских средств массовой информации «Свежий ветер» в номинации «ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ» ДЕРЕВЯНКО ТИМОФЕЙ (Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Солигорска»).
Напомним, что для участия в заключительном этапе конкурса на смену в «Зубренок» были отобраны 150 лучших из 481 заявленных желающих.
Министерство образования и НДЦ «Зубренок» желает юнкорам продолжать писать вдохновляющие тексты своими ручками и мотивировать на настоящие ценности. А памяти на флешнакопителях чтобы оказалось недостаточно для такого количества ярких моментов их творческого пути к профессии мечты.
Поздравляем ребят!!!