Неделя иностранного языка

23.04.2024

В  соответствии с планом недели  проведена  викторина «Беларусь в моем сердце» для учащихся пятых, шестых, восьмых классов, учитель Чечко О.М. Были организованы интерактивные перемены: музыкальное «Караоке» «Я люблю  Беларусь»; флешмоб «АВС»;  игра «Фанты».

Проведены открытые уроки Кузьминой Е.С., учителем английского языка: «Вокруг света за 45 минут» в 7 «А» классе; «На просторах литературы» в 8 «Г» классе.

Проведены внеклассные мероприятия: «Что ты знаешь о Германии?» для учащихся 10 «Б» класса, учитель Гнедько И.А.; викторина «Беларусь в моем сердце» для  учащихся 5 «В» класса, учитель  Лукьянченко Г.М.; игра «Белорусские символы» для учащихся третьих классов, учитель Гур Д.В.

Проведены интеллектуальные игры и  викторины:  «Вокруг света» для учащихся девятых классов, учитель Криваль Н.Г.; «Изобретения, которые изменили мир» для учащихся 6 «А» класса, учитель Кузьмина Е.С.;  «Что? Где? Когда?»  для учащихся восьмых классов, учитель Чечко О.М.; «Веселый английский» для учащихся четвертых  и шестых классов, учителя Сергиевич Л.Н., Ионова Н.Г.; Витковская Д.Д., Пархоменко Т.И.

13 апреля учителями английского и немецкого языков было организовано консультирование для учащихся и законных представителей.